В нашем колледже прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники и студенты 1 курса ОК 924, ОК 1024
Для студентов нашего колледжа субботник – это добрая и полезная традиция. Вооружившись необходимым инвентарем, студенты и педагоги с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, оставшейся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев. У всех было приятное ощущение от проделанной работы
.
Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво
.
Участие в субботниках для каждого участника данного мероприятия – это возможность собственным примером показать свое отношение к родному городу!!!
В проведении подобных мероприятий очевиден и важный воспитательный момент. По этому поводу приходит на память высказывание В.Г. Белинского: «Воспитание – великое дело: им решается участь человека».

